Уважаемые покупатели, цены на сайте представлены в ознакомительном формате. В связи с мировыми событиями, просим уточнять цены у наших менеджеров.
Сравнение

Компания «Терм» делится воспоминаниями

Компания «Терм» делится воспоминаниями

Компания «Терм» к своему двадцатилетию создала видеоролик, в котором вспоминает, с чего все началось, рассказывает о трудностях поиска собственной уникальной ниши и о том, как разрабатываются и создаются проекты, о своем особенном подходе к работе и о планах на будущее. 

Все началось в 1992-м году, когда инженер и предприниматель Владимир Владимирович Бондаренко зарегистрировал небольшую частную фирму и, отлично зная свое дело, решил освоить и завоевать рынок промышленного и бытового обогрева. Из видеоролика вы узнаете, как компания «Терм» нашла свою уникальную нишу – создавать системы обогрева под конкретные задачи заказчика с нуля, от идеи до запуска, и не только продавать и устанавливать чужое оборудование, но и разрабатывать и внедрять в производство собственные идеи и технологии. Не менее важная планка, которую ставит себе команда предприятия, – самые высокие стандарты качества. Все проекты, воплощенные компанией «Терм» за двадцать лет, работают без перебоев до сих пор.

Двадцать лет для российской компании – солидный возраст. Стоит оглянуться назад, оценить проделанную работу и испытать заслуженную гордость. И двигаться вперед! Чтобы приносить людям тепло еще долгие-долгие годы.

А так прошел наш юбилей:

Screenshot_18.png


Screenshot_19.png

 

Поделиться:
31.07.2012


Юбилей. Нам 20 лет!!!
10.07.2012

Юбилей. Нам 20 лет!!!

Уважаемые клиенты! Компания «Терм» отмечает свой юбилей – двадцать лет на рынке тепла!