Уважаемые покупатели, цены на сайте представлены в ознакомительном формате. В связи с мировыми событиями, просим уточнять цены у наших менеджеров.
Сравнение

Теперь ТЕРМ в социальных сетях

Теперь ТЕРМ в социальных сетях

Дорогие друзья! Рады сообщить – наши группы в социальных сетях открыты для Вас. Мы хотим быть ближе к Вам и теперь мы можем более тесно общаться, обмениваться мнениями и предложениями, принимать Ваши заказы и отвечать на все интересующие Вас вопросы в наших группах в  ОдноклассникахFacebook иTwitter.

network.jpg

С этого момента мы выходим на совершенно новый уровень отношений. Благодаря общению в группах нам будет проще учитывать Ваши пожелания, получать отзывы о нашей работе. Нам важно знать Ваше мнение о том, что мы делаем – по каждому из наших направлений. Ваши отклики помогут нам оптимизировать бизнес и разработать для Вас новые интересные и актуальные предложения.
В наших группах Вы сможете найти самую свежую информацию обо всех важных событиях, происходящих в компании, о новых идеях, достижениях и профессиональных победах. Кроме того, Вы всегда будете в курсе всех новинок и выгодных спец. предложений.
Наши специалисты с радостью помогут Вам решить все технические проблемы, которые могут возникнуть при использовании наших продуктов, расскажут обо всех тонкостях установки, доставки, эксплуатации с учетом специфических функций и особенностей каждого продукта.
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях, где Вас всегда ждут наши специалисты, готовые проконсультировать Вас и подобрать услугу, нужную именно Вам с учетом Ваших индивидуальных требований.
Мы стараемся сделать наш бизнес как можно более удобным и доступным для Вас.

Поделиться:
31.05.2012