Уважаемые покупатели, цены на сайте представлены в ознакомительном формате. В связи с мировыми событиями, просим уточнять цены у наших менеджеров.
Сравнение

«Терм» — сертифицированный сервисный центр

«Терм» — сертифицированный сервисный центр

С 1 июня 2012 года компания «Терм» является единственным сертифицированным сервисным центром завода-изготовителя  ООО «ССТ» в УРФО по всему спектру выпускаемого оборудования: системы управления (терморегуляторы, контроллеры); нагревательные приборы (конвектора «Теплюлюкс»);  все марки нагревательных секций теплых полов («Теплолюкс», «Национальный комфорт», «Green Box» и др.); системы защиты от протечек «Нептун»; саморегулирующиеся нагревательные провода и др.

Компания «Терм» в полном объеме выполняет гарантийное  и сервисное обслуживание систем подогрева теплого пола: поиск неисправности, определение причин выхода системы из строя, восстановление работоспособности (установка ремонтных муфт), составление актов.
Также мы осуществляем ремонт теплых полов любых других производителей, возможна диагностика и экспертиза с составлением отчета и указанием причин поломки системы обогрева.

Компания «Терм» — единственное предприятие на Урале обладающее необходимым оборудованием и грамотными специалистами для диагностирования и восстановления работоспособности электрических промышленных систем обогрева.

cd839158f42f.jpg

Поделиться:
05.10.2012