Уважаемые покупатели, цены на сайте представлены в ознакомительном формате. В связи с мировыми событиями, просим уточнять цены у наших менеджеров.
Сравнение

Лучшее решение проблемы отопления!

Лучшее решение проблемы отопления!
17 февраля 15 года состоялся круглый стол «Перспективы развития малоэтажного строительства в Свердловской области», на котором  компания Терм представила свой доклад по этой проблеме «Система комплексного электроотопления индивидуального жилого дома«.
Наш  опыт, более 20-ти лет на рынке электроотопления, позволяет создавать и предлагать рынку очень эффективные системы электрического обогрева для решения самых наболевших проблем:
1.  Снижения потерь энергии и улучшения комфорта в существующем жилом фонде;
2.  Уменьшения затрат при создании и эксплуатации систем отопления коттеджей;
3.  Удешевления строительства жилья и уменьшения энергозатрат многоэтажных зданий.
Не потому ли статистика такова, что энергопотребление в России на отопление жилья в 3 раза больше, чем в других странах с подобным климатом?
Главная причина гигантских потерь энергии – «трубные» системы центрального отопления. Они неизбежно влекут за собой очень большие потери и низкое качество регулирования – отсюда дорогие цены и неоправданные затраты по всей цепочке.
Мы предлагаем для уменьшения потерь энергии и снижения затрат при создании и эксплуатации систем отопления – активно и повсеместно использовать систему электроотопления «Терм», состоящую из: специальной системы управления, оригинального электроконвектора и воздушного рекуператора. Именно эти приборы решают главные задачи энергоэффективности наилучшим образом.
Поделиться:
18.02.2015


«Терм»:15 лет с теплом к потребителю!
07.07.2010

«Терм»:15 лет с теплом к потребителю!

Компания «Терм» — ведущее специализированное предприятие на уральском рынке по разработке, изготовлению и поставкам электрона-гревательных систем...